Goldene Uhrkette
Arbeit um 1900, mit goldenem Anhänger,37,3 gg,Österreichische Amtspunze 1872-1922øgX
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Goldene Uhrkette
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband zus. ca. 2,10 ct
- Montblanc Starwalker Black Mystery
- LKW "Ford Transit DoKa Pritsche 2,0 TDCi L2H1 350 Trend (Euro6)",